Вторник, 23.04.2024, 18:11

Питомник Шотландских Кошек «BazillLevs» 

ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Felis  
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК » Технический раздел » Правила форума
Правила форума
FelisДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, я рада вас видеть на новом форуме питомника "BazillLevs"!

Меня зовут Адоевская Мария, я – основатель и руководитель питомника, а так же Владелец и Заводчик Шотландских Вислоухих и Шотландских Короткошорстных кошек. В 2009 году мой питомник стал коллективным. Мой главный помощник и ассистент по всем вопросам – Королева Татьяна, она так же Заводчик и Владелец Шотландских вислоухих и кш кошек.
Хочу поздравить себя с найденным, наконец-то, временем и созданием полноценного форума
Очень надеюсь, что он будет многим полезен и мы сможем здесь обсуждать различные вопросы по содержанию наших любимцев, просто приятно общаться и, главное, делиться достижениями, впечатлениями, фотографиями

А правила на форуме простые - никого не обижать, не оскорблять, не употреблять неприличных слов, а так же стараться выкладывать свои сообщения в нужную тему и не плодить лишних!

Можно в одно сообщение вкладывать не более 7 фотографий, каждая из которых весом не более 100 кБ и размером 400х500 пикс. Снимки, превышающие лимит по пикселям уменьшаются автоматически.

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам. Соглашаетесь получать информационные письма от администрации форума.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

ЗАПРЕЩЕНО! Размещать какую-либо рекламу, в том числе о продаже котят, без разрешения владельца питомника "BazillLevs". Все сообщения прямо или косвенно рекламирующие какой-либо товар, будут удалены с форума, участник получит предупреждение, а при повторе БАН.


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 
Форум » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК » Технический раздел » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz
 Рейтинг сайтов о кошках CATS-TOP CATS-портал - все о кошках
Курсы фелинологов, фелинологические курсы, курсы для начинающих заводчиков, фелинология.